4(6х – 7) = 5(3х + 7) пжж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(6х-7)=5(3х+7)

24х-28=15х+35

24х-15х=35+28

9х=63

х=63/9

х=7

Отвечает Котявин Дима.

24икс - 28=15икс + 35

24икс-15икс=35+28

9икс=63

икс=7