Мотоциклист выехал из города в 9 часов утра и прибыл в поселок в 3 часа дня. С какой скоростью он

ехал, если между городом и поселком 270 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

1)9-3=6(ч.)- затратил времени.

2)270:6=45(км/ч)- скорость мотоциклиста.

Ответ: 45 км/ч.

Отвечает Могучий Воин.

Ответ:

На листочке

Пошаговое объяснение: