1%= 80%= 46%= 10%= 74%= 12%= 49%= 60%= 7%= 85%= 100%= 240%= 4%= 400%= 17%= РЕШИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виктория.

1%=0,01 (1/100)

80%=0,8 (80/100)

46%=0,46 (46/100)

10%=0,1 (10/100)

74%=0,74 (74/100)

12%=0,12 (12/100)

49%=0,49 (49/100)

60%=0,6 (60/100)

7%=0,07 (7/100)

85%=0,85 (85/100)

100%=1 (100/100)

240%=2,4 (240/100)

4%=0,04 (4/100)

400%=4 (400/100)

17%=0,17 (17/100)