На элеватор в первый день привезли 4 18/25 т зерна , а во второй день - на 1 13/25 т меньше , чем в

первый . Сколько т зерна привезли в третий день если всего привезли 13 т зерна ? Пожалуйста побыстрее !!! Скоро в школу

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

5 2/25 т

Пошаговое объяснение:

13-4 18/25 - (4 18/25-1 13/25)=13-4 18/25-3 5/25=

=13 -7 23/25=6-23/25=5 2/25