Помогите решить уравнение: (41-x):4=8


Ответы на вопрос

Отвечает Калюта Артём.

(41-х):4=8

41-х=8•4

41-х=32

х=41-32

х=9

--------------------------

(41-9):4=8

8=8

Отвечает Снежкова Катя.

41-x=8x4

41-x=32

x=41-32

x=9