51,2-6x при x=5,8 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Полина.

51,2 - 6х при х = 5,8

51,2 - 6 × 5, 8 =

51,2 - 34,8 =

16,4

Отвечает Крутяк Владислав.

Подставляешь под x 5,8

Получается

51,2-34,8=16,4