35²-32*35 скажите срочно плиз!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

35² - 32 × 35 = 105

35² = 1 225

32 × 35 = 1 120

1 225 - 1 120 = 105

Отвечает Царькова Настя.

1)32*35=1120

2)35^2=1225

3)1120- 1225=105

Ответ:105.