Помогите срочно решить производные 1. у=(3х^2+5)^6 2. у=2х^5-3х^4+2х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Тёмных Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. у'=6(3х^2+5)^5*(3х^2+5)'=6(3х^2+5)^5*6x=36x(3х^2+5)^5

2y'=10x^4-12x^3+2