На токарном станке за 1целую3/4 часа нарезают 28 болтов.Сколько болтов можно нарезать на этом же

станке за 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.

Ответ:

28 : 1 3/4= 28 *4/7=16 ( бол) - за час

16*6=96 (бол) - за 6 часов

Пошаговое объяснение: