В школьной библиотеке 13 полок по 45 книг, 7 полок по 35 книг и несколько коробок по 25 книг в

каждой. Всего 1005 книг. Сколько коробок с книгами в библиотеке? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ган Александра.

13*45=585

7*35=245

1005-585-245=175

175/25=7