В школьной библиотеке 13 полок по 45 книг 7 полок по 35 книг и несколько коробок по 25 книги в

каждой ВСЕГО 1005 КНИГ СКОЛЬКО КОРОБОК С КНИГАМИ В БИБЛИОТЕКЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Софья.
45*13=585книг на 13 полках
35*7=245 книг на 7 полках
585+245=830книг на полках
1005-830=175книг находится в коробках
175:25=7 коробок с книгами в библиотеке