а)Школьники посадили возле школы 32 дерева,а в паркев 4 раза меньше. Сколько всего деревьев

посадили школьники ? б)Длина прямоугольника равна 4 дм, а ширина 2дм. Найдите периметр этого прямоугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.

Ответ:

40 12

Пошаговое объяснение:

32/4=8

8+32=40

1 дм это 10 см

4*2=8

2*2=4

8+4=12

Отвечает Панченко Даниил.

А) 40 деревьев посадили школьники вчего б) 12 дм