Как пример этот решить x-10=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Костя.

Ответ: x-10=30

X=30+10

X=40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ: Х=30 +10

Х=40

Пошаговое объяснение:ослайма алде слишком бепелерскийма