1 целая 2/5 прибавить 3 целых 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

 \frac{2}{5}  + \frac{7}{15} =  \frac{13}{15}

целын числа мы должны сложить отдельнл значит 1+3=4

Ответ:

4 \frac{13}{15}

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

4 13/15

Пошаговое объяснение:

1 2/5 + 3 7/15 = 1 6/15 + 3 7/15 = 4 13/15