Периметр прямокутника=30,6м,а ширина більша від довжини на 3,5м.Зрайдіть його швидкість.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Надежда.

полупериметр 15.3см, если длина  х, ширина х+3.5. то

2х+3.5=15.3

2х=11.8

х=5.9

Ширина равна 5.9+3.5=9.4/см/