11/15 - 9/10= напишите пожалуйста в подробностях


Ответы на вопрос

Отвечает Туев Алексей.

Ответ:1/3

Пошаговое объяснение: нужно привести к общему знаменателю:

Получается 22/30 -12/30=10/30

Сокращение 10/30=1/3

Отвечает Дуркова Виктория.

11/15-9/10=22/30—27\30= -5/30=-1/6