Как найти 35 процентов из числа 200 напишите в подробностях пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.
Если пример, то нужно 200*0,35=70
Если чтоб было понятно: то 10% от 200 это 20, 5% от 20 это 10
20+20+20+10=70
Отвечает Ганьшин Данила.
200 ÷ 100, 2×35 =70 вот так мы получаем 35% от числа 200