13у+12у-64=36помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Азнагулов Данияр.

Ответ:

у = 4

Пошаговое объяснение:

13у+12у-64 = 36

25у = 36+64

25у = 100

у = 100/25 = 4

Отвечает Рубцов Александр.

Ответ:

y = 4

Пошаговое объяснение:

13y + 12y - 64 = 36

25y - 64 = 36

25y = 36 + 64

25y = 100

y = 4