0.654 перевести в дробь. Помогите пожалуйста это на контрольную


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  как слышим, так и пишем, потом сокращаем на 2

654/1000=327/500

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ :0,654=654/1000=327/500