9b+6b-0,15=6, 15Подскажите решение, очень буду благодарна!​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалова Лиана.

9b+6b-0,15=6,15

15b-0,15=6,15

15b=0,15+6,15

15b=6,3

b=6,3:15

b=0,42

Ответ: b=0,42