7,2•3,8+(3,24-2,1312):0,42=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирча Феличиа.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

7.2*3.8+(3.24-2.1312):0.42=30

1) (3.24-2.1312)=1.1088

2) 1.1088:0.42=2.64

3) 7.2*3.8=27.36

4) 27.36+2.64=30