Поезд выходит из города Атбасар в 7ч 52 мин утра и прибывает в город Есиль в 11ч 06 мин утра того

же времени. Сколько времени заняла поездка?

Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7час 52 мин=7*60+52=472 мин;

11час 06 мин==11*60+6=666мин.

666-472=194 мин=3часа14 минут.