Объём прямоугольного параллепипеда равен 360 дм3,два его измерения - 4 дм и 9 дм.Найдите третье

измерение.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

4*9=36(дм2)

360/36=10(дм)

Ответ: 10 дм

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ: 10 дм, так как

1)4*9=36

2)360:60=10