Найдите корень уравнения 5х+6х=231?


Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+6х=231

11х=231

х=231/11=21

Ответ: 21

Отвечает Каримов Жахонгир.

Ответ:

х = 21

Пошаговое объяснение:

5х+6х = 231

11х = 231

х = 231/11 = 21