Решите уравнение2×(0,7х+1,4)=х-7,2 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×(0,7х+1,4) = х-7,2

1,4x + 2,8 = x - 7,2

1,4x - x = -7,2 - 2,8

0,4x = -10

x = -10 : 0,4

x = -25