Произведение двух натуральных чисел равно 980 А их частное 0,8 Найдите сумму этих чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Атабек.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

x * y = 980

x / y = 0.8

x / y * x * y = 784

x^2 = 784

x = 28

y = 35

x + y = 63