Уравнение (18,4-m)-0,12=12,6.Да 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Александр.

(18,4-m)-0,12=12,6

18,4-m=0,12+12,6

m-18,4=12,72

m = 31,12