Как решить -(y-7,4+x)-(11,6-y) ?????? Пожалуйста помогите!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(y-7,4+x)-(11,6-y) = -y + 7,4 - x - 11,6 + y = -x - 4,2

Отвечает Мастаков Дмитрий.

-y+7,4-x-11,6+y=-4,2-x