Составь выражение длянахождения числа х3) 5х – а= 11, x=| 4) 3c+x= 49, x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Оля.

Ответ:

x=(11+a)/5

x=49-3c

Пошаговое объяснение:

3)  5х – а= 11,

5x=11+a

x=(11+a)/5

4) 3c+x= 49,

x=49-3c