ЗАПИШИ НЕРАВЕНСТВА И ДОКАЖИ,ЧТО ОНИ ВЕРНЫ1)ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 3806 И 1 МЕНЬШЕ ИХ СУМЫ2)ПРОИЗВЕДЕНИЕ

ЧИСЕЛ 17489 И 0 МЕНЬШЕ ИХ СУМЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.

1) 3806*1<3806+1

3806<3807;

2) 17489*0<17489+0

0<17489

Отвечает Смирнова Елизавета.

1) 3806*1<3806+1

3806*1=3806< 3806+1=3807

3806<3807

2) 17489*0<17489+0

17489*0=0<17489+0=17489

0<17489