Кот Базилио нашёл на Поле Чудес 7 монет, а лиса Алиса на 2 монеты больше. Сколько всего монет нашли

кот и лиса на Поле Чудес?

Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Дарья.
7+2=9(монеты Алисы)
7+9=16(всего)
Отвечает Топорков Макс.
7+2=9 (м)нашла Алиса
7+9=16 (монет)нашли вместе
Ответ:16.