(-8)*(2.6+х)=0Помогите решить полностью​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
(-8)(2,6+х)=0
Разделяем обе стороны уравнения на -8
2,6+х=0
х= -2,6
Отвечает Александрова Мария.

Ответ:

-2.6

Пошаговое объяснение:

(-8)*(2.6+х)=0 | : (-8)

2.6+х=0

х=-2.6