8/11 от чисел 363, 2, 74​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Данил.

Ответ:

264, 16/11, 592/11

Пошаговое объяснение:

363/11=33, 33*8=264

2/11= 2/11, 8*2/11=16/11=1 целая 5/11

8*74/11=592/11=53 целых 9/11

Отвечает Заварзина Эвелина.

Ответ:

363*8/11= 33*8=264

2*8/11=16/11=1 5/11

74*8/11 ​= 592/11=53 9/11

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти дробь от числа, нужно число умножить на эту дробь