Помогите с математикой 800-700+(400-200)500-300+(700-300)900-500-(200+200)Пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

800-700+(400-200)= 100+200= 300

500-300+(700-300)= 200+400= 600

900-500-(200+200)= 400-400= 0

Отвечает Слинько Александр.

Ответ:

1)(400-200)=200

800-700=100

200+100=300

2)(700-300)=400

500-300=200

400+200=600

3)(200+200)=400

900-500=400

400-400=0

Удачи)