Письмо, в котором содержится приглашение перевести деньги в «семь кошельков», получили 24074

человек. Из них 0,25% откликнулись на это приглашение и перевели на каждый из электронных кошельков по 14 руб. Какой доход получили мошенники?

Ответы на вопрос

Отвечает Дюсенбаев Абылайхан.

24074:100*0,25= 60,185

Будем считать, что 60 человек

60*14= 840 рублей

А если каждый перевёл на 7 кошельков, то 840*7= 5880р