X × y=6 и y ×z=8 найдите (x×z)/(x-z)​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Решение задания приложено. В таких заданиях просится, чтобы в ответе не было переменной. Красным, я предположила, что в числителе х+z. Если нет, то значит

- 24/y


Отвечает Ежов Ваня.

Пошаговое объяснение:

xy=6; yz=8

x=6/y; z=8/y

xz/(x-z)=(6/y •8/y)/(6/y -8/y)=(48/y^2)/(-2/y)=-24/y