Найдите значение ∫_0^ln2▒〖xe^x 〗dx=


Ответы на вопрос

Отвечает Басалаева Ульяна.

Ответ:

используем разложение u=x dv= e^xdx ; du=dx v=e^x запишем uv - vdu подставляя пределы интегрирования :

2ln2 -0-(2-1)=2ln2-1