Решительно пример правильно по парядку 24:4+(90-89)*9*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Валера.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

24:4+(90-89)*9*6=60.

1)90-89=1.

2)24:4=6.

3)9*6*1=54.

4)6+54=60.