Найдите частное от деления числа a на число b если: a.) a= 2*2*2*2*3*3*3*5*17, b=2*2*2*3*3*17 b.)

a=2*2*3*3*5*11, b=330​

Ответы на вопрос

Отвечает Камбарова Алия.

Ответ:

а.) 30; b.) 6

Пошаговое объяснение:

а.)

а=2×2×2×2×3×3×3×5×17

а=36720

b=2×2×2×3×3×17

b=1224

a÷b=?

36720÷1224=30

b.)

a=2×2×3×3×5×11

a=1980

b=330

a÷b=?

1980÷330=6

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

Ответ внизу на фото

Пошаговое объяснение: