Производная от 0,1cos10t


Ответы на вопрос

Отвечает Байков Лёша.

y=0,1\cdot cos\, 10t\\\\y'=0,1\cdot (-sin\, 10t)\cdot (10t)'=-0,1\cdot sin\, 10t\cdot 1 ,0=-sin10t

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ: (0,1*cos(10*t))'=0,1*10*(-sin(10*t))=-sin(10*t).

Пошаговое объяснение: