263•79-(982-363) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Горбунов Алексей.

Ответ:

20158

Пошаговое объяснение:

263•79-(982-363)=

=20777-(982-363)=

=20777-619=

=20158