Сколько будет - 3 целых две четвёртых минус 2 целых одна вторая ? ( помогите срочно) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Саша.

3 \frac{2}{4}  - 2 \frac{1}{2}  = 3 \frac{1}{2}  - 2 \frac{1}{2}  =  \frac{7}{2}  -  \frac{5}{2}  =  \frac{2}{2}  = 1

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3 2/4- 2 1/2=3-2 2/4-1/2=3-2 1/2-1/2=1