Как записать число 8 в виде дроби со знаменателем 24?


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.

Ответ:

\frac{192}{24}

Пошаговое объяснение:

Для того чтобы превратить число 8 в дробь со знаменателем 24 нужно

8*24 записать в числитель, а 24 в знаменатель. Получится 8=\frac{8*24}{24} =\frac{192}{24}

Отвечает Кот Полина.

Ответ: 192/24

Пошаговое объяснение:

24*8=192, поэтому будет 192/24