Туристский маршрут состоит из пешей и конной частей. В пешей части маршрута туристы идут 4 ч со

скоростью 5 км/ч, а в конной — едут 2 ч верхом на лошадях со скоростью 8 км/ч. Какова протяжённость маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Шашков Миша.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

1) 4*5=20

2)2*8=16

3)16+20=36

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ: 36

4*5=20

2*8=16

16+20=36