Срочно! Помогите пожалуйста❤️ Привести все в степени: (0,3) во второй степени 8 во второй

степени (3+4) во второй степени 2•3 в третей степени (-2) в третей степени (0,6) во второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиева Эсмира.

Пошаговое объяснение:

 {0.3}^{2}  = 0.9 \\  {8}^{2}  = 64 \\  {(3 + 4)}^{2}  =  {12}^{2}  = 144 \\ 2 \times  {3}^{3}  = 2 \times 27 = 54 \\  { - 2}^{3}  =  - 8 \\  {0.6}^{2}  = 0.36