Верно ли равенство? 37 * 48 = 30 * 40 + 7 * 8


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalov Kiril.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

нет,

37 * 48 = (30 + 7)(40 + 8) = 30 * 40 + 30 * 8 + 40 * 7 + 7 * 8

Отвечает Кузьмина Вика.

Ответ:

Равенство неверное

Пошаговое объяснение:

Правильно так:

37 * 48 > 30 * 40 + 7 * 8