95. Запишите проценты в виде дроби: 1 %, 5 %, 70 %, 100 %, 120 %, 150 %, 200 %, 1020 %.


Ответы на вопрос

Отвечает Сядро Никита.

1%= 1/100

5%= 5/100= 1/20

70%= 70/100= 7/10

100%= 100/100=1/1

120%= 120/100= 6/5

150%= 150/100= 3/2

200%= 200/100=2/1

1020%= 1020/100=51/5