Длина поля 560 м, а ширина 80%длины. какова площадь поля? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

а=560 м; 80%=0,8

в=560*0,8=448 м

S=а*в=560*448=250880 м²=25,088 га≈25,1 га.