1. Вырази в более крупных единицах. 403 м2 =900 a=- 68400 м2 -2. Вырази в более мелких

единицах.9а 6 м2 =10а 5м2 =3 га 23 а-3. Переведи.86900 см = ...... га ....... а80920 м2......... га.......... а ........м?703 дм = ........ ......... м260 га 5 а = .................. м2306 м = ........... а ................. м24. Реши задачу.( в тетради)Длина прямоугольника 3 см. Чему равна его площадь, еслипериметр равен 10 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.

Пошаговое объяснение:

4.1)(10-3*2):2=2

2) S=2*3 =6