Помогите решить 1. Вырази в более крупных единицах403 м2 =900 a=- 68400 м2 -2. Вырази в более

мелких единицах.9а 6 м2 =10а 5м2 =3 га 23 а=

Ответы на вопрос

Отвечает Занина Александра.

Пошаговое объяснение:

1 1) Выразить 403 квадратных метров в квадратных километрах:

403 метров = 403 / 100 ар.

403 / 100 ар = 4,03 ар.

4,03 ар = 4,03 / 100 гектаров.

4,03 / 100 гектаров = 0,0403 гектаров.

0,0403 гектаров = 0,0403 / 100 километров.

0,0403 / 100 километров =  0,000403 километра.

2) Выразить 68400 квадратных метров в арах:

68400 метров = 68400 / 100 ар.

68400 / 100 ар = 684 ара.

3) Выразить 900 ар в квадратных километрах:

900 ар = 900 / 100 гектаров.

900 / 100 гектаров = 9 гектаров.

9 гектаров = 9 / 100 километров = 0,09 километра.

2 1 м²=100 дм²=10000 см²=1000000 мм²

9 м²=900 дм²=90000 см²=9000000 мм²

6 м²=600 см²=6000000 мм²

10 м²=1000 дм²=100000 см²=10000000 мм²

5м²=500дм²=50000см²=5000000мм²